Тур в Грецию, остров Крит, отель Aquila Porto Rethymno 5* от 1520$

Aquila-Porto-Rethymno

Тур в Грецию, остров Крит, отель Aquila Porto Rethymno 5* от 1520$.

Удобство, комфорт и безупречный сервис – это визитная карточка отеля. Напротив отеля широкий песчаный пляж, отмеченный Голубым флагом. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Ретимно, где множество магазинов, баров, ресторанов и ночных клубов. Рекомендуем туристам, которые предпочитают путешествовать самостоятельно, а также парам и молодежи.

Расположен на северном побережье острова, в 79 км от г. Ираклион, на берегу моря, в 10 минутах ходьбы от исторической части города Ретимно. Автобусная остановка находится в 200 м от отеля.

Вечерние развлечения: Ретимно (700 м).

Все номера отеля и общественные помещения были обновлены в 2004 году. В 2007 году полностью отремонтированы номера Mythica. В 2014 году построены новые номера категории Mythica, такие как Superior room и Deluxe room, и частично реновированы стандартные категории номеров.

Отель состоит из 7-этажного здания.

Всего 200 номеров:

standard room IV/SV (вид на окрестности или на море, спальня с зоной гостиной, есть возможность объединения номеров, 2 односпальные или двуспальная кровать, дополнительно – софа, макс. 3 чел., 27, 16 м2),

standard room SSV (боковой вид на море, спальня с зоной гостиной, 2 односпальные или двуспальная кровать, дополнительно – софа, есть возможность объединения номеров, макс. 3 чел., 27, 16 м2).

Номера Mythica:

superior room SV (прямой вид на море, спальня с зоной гостиной, 2 односпальные или двуспальная кровать, мраморная ванная или душ, макс. 2 чел., 23,4 м2 или 27,16 м2),

deluxe room sea front (прямой вид на море, спальня с зоной гостиной, 2 односпальные или двуспальная кровать, мраморная ванная с джакузи или душ, макс. 2 чел., 33,4 м2 или 27,16 м2),

executive junior suite sea front (прямой вид на море, спальня с зоной гостиной и столовой, 2 односпальные или двуспальная кровать, мраморная ванная с джакузи и набором эксклюзивной косметики, уборка номера – 2 раза в день, терраса с шезлонгами, макс. 2 чел., 62 м2),

penthouse suite (панорамный вид на море, спальня с зоной гостиной и столовой, двуспальная кровать, домашний кинотеатр и DVD-плеер, мраморная ванная и набор эксклюзивной косметики, пол – паркет, терраса с шезлонгами, уборка номера – 2 раза в день, макс. 2 чел., 68 м2).

Для гостей с ограниченными возможностями передвижения на территории имеются пандусы и лифт. Нет специально оборудованных номеров.

К оплате принимаются все основные кредитные карты. Банкомат: в 200 м от отеля.

Славутич-Тур


Free Domain Name with Hosting from Network Solutions®!

leave a reply:

Discover more from SELLINES

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue Reading